RUS
Выбрать раздел
Кокшетау

Жатка валковая навесная ЖВН 6 У 0,2 В Кокшета

Жатка валковая навесная ЖВН 6 У 0,2 В Кокшета
1 / 3
Жатка валковая навесная ЖВН 6 У 0,2 В Кокшета - фото 1 Жатка валковая навесная ЖВН 6 У 0,2 В Кокшета - фото 2 Жатка валковая навесная ЖВН 6 У 0,2 В Кокшета - фото 3
Обновлено: 7 сентября 2020, 14:58 ID: 2059487
2 000 000 тг./штука
Казагроалем, ТОО Кокшетау, KZ
на Флагма с 20 июня 2017
Даирова Бану Жасулановна
директор

Описание

Использована принципиально новая безредукторная схема привода транспортёра и ножа режущего аппарата. Вместо ненадёжного редукторного привода ведущего вала транспортёра применена ременная передача, что значительно снижает риск остановки транспортёрной ленты вследствие заклинивания либо поломки ранее применяемого редуктора, а также позволяет экономить на ремонте.
Жатка может быть оснащена режущим аппаратом типа Шумахер .
Улучшена конструкция шатуна и кулисы привода ножа и её крепление.
Применен штампованный стальной вариатор привода мотовила с применением подшипников качения и стальной звёздочки. Привод ножа осуществляется от шатуна через коромысло соединенное с головкой ножа и шатуном посредством подшипников ШС-25 вместо стальных щёчек и сферических пальцев. В конструкцию шатуна введены 2 сайлентблока, что снижает ударные нагрузки, приходящиеся на всю кривошипно-шатунную группу и кулису, увеличивая тем самым срок службы подшипников и узлов. Вал коромысла надёжно закреплён бугелями вместо кронштейнов из листа.
Жатка оснащена новым противонамоточным двухэксцентриковым мотовилом, полностью исключающим наматывание растительной массы.
Значительно усилены брус режущего аппарата, верхний пояс рамы жатки, боковины, балка мотовила и другие её элементы, что повысило надёжность жатки.
Расширяющаяся в сторону выбросного окна платформа гарантирует качество формирования валка и высокую надёжность протекания технологического процесса.
На жатке применяется мотовило универсальное, бесшпренгельное, пятилопастное с механизмом наклона граблин, противонамоточное, исключающее наматывание в месте соединения «луч-труба граблины» растительной массы. На цапфе вала мотовила установлена предохранительно-обгонная муфта, что при критических нагрузках исключает поломку мотовила и облегчает его техническое обслуживание (можно прокручивать мотовило по ходу его движения, не прикладывая больших усилий). От правильной сборки и установки мотовила на жатке, зависит его надёжная работа и качество выполнения технологического процесса. Поддержки мотовила выполнены из трубы 80 х 40 вместо 60 х 30, что исключает возможность их деформации.
Вместо ненадёжного чугунного вариатора (недостаточное качество литься, быстрый износ) применен штампованный из стального листа с использованием подшипников качения вместо подшипников скольжения и звёздочки из стали, что делает вариаторную группу более надёжной и долговечной в сравнении с предыдущими моделями, используемыми на жатках ЖВН-6А и ЖВН-6Б.
Отводной щит на левой боковине позволяет выполнять прокосы и формировать сдвоенные валки. Брус режущего аппарата значительно усилен, что исключает его деформацию.
Верхний пояс жатки значительно усилен в районе выбросного окна.

Жатка ЖВН-6У навешивается на комбайны СК-5М «Нива», «Нива Эффект», «Енисей-1200» (выпуска до 01.01.2003г.), СКД-5 «Сибиряк» непосредственно на наклонную камеру комбайна не вызывая этим демонтажа основных узлов. Модель ЖВН-6У-01 является модификацией серийной жатки ЖВН-6У и полностью подготовлена для агрегатирования с самоходными шасси косилок-плющилок КПС-5Г, энергосредствами Е302-304. Отличается от базовой модели системой навески и наличием промежуточной передачи.
Сайт -

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Жатка валковая прицепная ЖВП 4,9 у с МПН
Цена
3 177 000 тг./шт
Описание Назначение: скашивание зерновых колосовых и крупяных культур с укладкой скошенной массы в одинарный встречно-поточный валок. Используется во всех зонах, где применяется раздельный способ уборки. Отличительные особенности ЖВП-4,9У от аналогичных жаток производства ОАО КБ...
+40 объявлений
7 сен 2020
ЖВР-5 жатка валковая рисовая
Цена
Цена по запросу
ЖВР — 5 — жатка валковая рисовая предназначена для скашивания риса с укладкой в валки риса, а также зерновых культур, кормовых трав и их семенников. Машина может быть использована для прокосов и обкосов полей. Жатка работает на скашивании риса любой урожайности, степени полеглости как загонным,...
+5 объявлений
23 июл 2019
Жатки валковые прицепные ЖВП-4,9, 6,4, 9,1
Цена
Цена по запросу
Жатка валковая прицепная ЖВП-4,9 предназначена для скашивания зерновых колосовых и крупяных культур с укладкой скошенной массы в одинарный встречно-поточный валок во всех зонах, где применяется раздельный способ уборки. Технические характеристики Наименование параметра Значение Ширина...
+5 объявлений
23 июл 2019
Показать еще
Казагроалем, ТОО Кокшетау, KZ
Работает на Флагма с 20 июня 2017
Даирова Бану Жасулановна
директор
Популярные производители в категории: Жатки
Свяжитесь с компанией
Даирова Бану Жасулановна
Директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Казагроалем, ТОО Даирова Бану Жасулановна, Директор
Жатка валковая навесная ЖВН 6 У 0,2 В Кокшета
2 000 000 тг./штука ID: 2059487
Выбрать раздел
×